Вы проверили платежи за коммунальные услуги?

6 августа 2013 г. 8:17:00

С 1 июля рост платежей должен быть не более 12%!!!

Вы об этом должны знать (презентация) !!!

Флот военно-морской – гордость России

30 июля 2013 г. 10:02:00

В день Военно-морского флота России, 28 июля,  в читальном зале Заветинской ЦБ состоялась встреча бывших моряков всех призывов. Военно-морской флот всегда стоит на страже морских границ, всегда готов защитить страну от нападения извне. Труд моряков и десантников, непростой и рискованный, нельзя не ценить и не чтить.  Ведущая мероприятия, зав. отделом обслуживания Сокиркина Т.П., поздравила  моряков с Днем Военно-морского флота и рассказала присутствующим  о истории возникновения российского флота. В дружеской, теплой обстановке моряки вспоминали военную службу. Флот Балтийский, Северный, Черноморский - яркие, незабываемые впечатления остались у каждого моряка. Вспоминали о моряках-земляках, кто по разным причинам не смог посетить эту встречу. Звучали песни о российском  флоте, о моряках. По просьбе моряков были прочитаны стихи В. Высоцкого. Расставаясь, гости вечера тепло благодарили за проявленное к ним внимание.

Уважаемые жители Заветинского района!

19 июля 2013 г. 9:27:00

Сообщаем Вам, что 26 июля 2013 года с 10:00 до 12:00 в здании районного Дома культуры состоится совместный прием граждан по личным вопросам (в том числе по вопросам соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ) представителями Администрации Заветинского района, Прокуратуры Заветинского района, отделения полиции (с.Заветное) межмуниципального отдела МВД РФ по Ростовской области «Ремонтненский», Зимовниковского МСО СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 21-2-19, 22-5-81.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

12 июля 2013 г. 9:17:00

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником

– Днем российской почты!

Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны, но российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи.

Сегодня растущие потребности населения ставят перед вами, работниками почты, серьезные требования. И вы, несмотря на трудности, успешно выполняете поставленные задачи и вносите большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Уверен, высокий профессионализм, трудолюбие, самоотдача и в будущем будут служить залогом вашей надежной работы. Выражаю искреннюю признательность за вашу доброту, отзывчивость и внимание, которые вы несете людям.

Желаю вам новых успехов и достижений в деле развития почтовой связи Заветинского района. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                             С.В.Жуков

Счастье там, где верность и любовь

9 июля 2013 г. 7:33:00

Накануне  Международного  Дня семьи, любви и верности на Центральной площади села Заветного состоялась  музыкально-развлекательная программа «Счастье там, где верность и любовь».

Первая часть мероприятия была торжественной. Глава Заветинского сельского поселения  С.И Бондаренко, поздравил всех присутствующих с Днём семьи, любви и верности.  Поздравила односельчан и  С. В. Ковалёва - начальник отдела ЗАГС. Так же она вручила грамоты от Губернатора Ростовской Области  семьям  Трегубовых, Бондарь и Кучеровы. В их адрес звучали поздравления, и каждая семья получила памятные подарки.

Трогательным зрелищем стал конкурс «Парад колясок», в нём родители проявили творчество в создании образа детских колясок. Члены компетентного жюри единогласно пришли к следующим результатам:

• 1 место - семья Шевченко «Дюймовочка»
  • 2 место – семья  Данченко «Планета игрушек»
  • 3 место – семья Моргуновых  «Семицветик»

На протяжении всего вечера вместе со зрителями были две пары очаровательных ведущих, которые своей молодостью и обаянием задавали этому празднику неповторимый свежий тон. В этот вечер со сцены звучали песни о любви и верности, а старшая танцевальная группа ДШИ подарила зрителям танцы.

Семья – вот что важнее всего, вот что заставляет сердца людей счастливо биться. Именно эта истина явилась завершающей точкой нашего мероприятия.

Папа, мама, я – спортивная семья!

2 июля 2013 г. 16:52:00

Семья специалиста по делам молодежи Тюльпановского сельского поселения Тихоненко Андрея Викторовича приняла участие в областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!», который проходил в Ростове-на-Дону в День Защиты детей. Андрей Викторович и Надежда Владимировна воспитывают двоих сыновей Егора и Захара. Отношения в семье основываются на взаимоуважении и взаимопомощи, Андрей Викторович увлекается техникой и рыбалкой, Надежда Владимировна увлекается разведением птицы и выращиванием цветов, Захар хорошо учится, вместе со своим младшим братом помогает родителям и наслаждается прелестями детства.

Страница 171 из 251 << < 40 80 130 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 210 250 > >>
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Заветинского района Ростовской области