Уважаемые жители Заветинского района!

13 мая 2013 г. 14:59:00

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником - Международным Днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Когда у человека все хорошо в семье, то у него будет все в порядке и во всем остальном. Семья - это основа развития нашей страны, индикатор нравственности нашего общества. Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

В последнее время в нашей стране семье стало придаваться особое значение. Безусловно, у нас еще много нерешенных вопросов в плане поддержки семьи, но при этом делается все возможное для того, чтобы продолжали работать программы по обеспечению жильем молодых семей, чтобы обеспечить гарантированную выплату пособий, организовать летний отдых ребятишек. Мы оказываем всемерную помощь многодетным, малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами. И мы будем это делать всегда!

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, весеннего настроения и пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок.

• С уважением,
  • Глава Заветинского  района                                                         С.В.Жуков

9 мая фотоотчет

12 мая 2013 г. 7:56:00

7 мая 2013 г. 14:04:00

8 мая 2013 года на областном телевизионном канале «Южный Регион - Дон» в 11 часов 30 минут состоится прямая трансляция торжественного собрания и праздничного концерта, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители Заветинского района!

7 мая 2013 г. 9:33:00

Примите искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего Родину в невиданно жестокой борьбе с фашизмом. Навсегда в памяти и сердцах останутся имена наших земляков, трудом и своими жизнями приблизивших День Победы. И мы обязаны сделать все от нас зависящее, чтобы по праву быть наследниками легендарного поколения победителей.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю ветеранам войны, всем труженикам тыла и жителям района крепкого здоровья, счастья и радости,  веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.

• С уважением,
  • Глава Заветинского  района                                                            С.В.Жуков

7 мая 2013 г. 9:31:00

В соответствии с годовым планом работы, Контрольно-счетной палаты Ростовской области с 13 по 31 мая 2013 года на территории Заветинского района пройдут контрольные мероприятия по проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Заветинского района, а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения.

Уважаемые жители Заветинского района!

4 мая 2013 г. 22:06:00

Сердечно поздравляю вас с великим праздником

– Светлого Христова Воскресения!

Пасха Христова  - праздник, несущий любовь и высокую духовную радость. Она дарит надежду, укрепляет веру, наполняет добрыми чувствами.

Этот святой праздник напоминает нам и о бережном отношении к традициям. Торжество, связанное со Светлым Христовым Воскресением, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и  терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.

Желаю всем мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений!

С праздником, дорогие друзья! Христос Воскресе!

• Глава Заветинского района                                                              С.В.Жуков
Страница 176 из 251 << < 40 80 130 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 210 250 > >>
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Заветинского района Ростовской области