Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

30 октября 2011 г. 8:22:00

Уважаемые работники  Заветинского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем судебного пристава!

Исполнение судебных решений является одной из основ правового государства. Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество Закона.

Приставы Заветинского района не допустили ни одного чрезвычайного происшествия при обеспечении безопасности судебных процессов, пополняют доходную часть бюджета района.

В канун вашего профессионального праздника выражаю  благодарность всем работникам  Заветинского районного отдела УФССП по Ростовской области за ваш ответственный, напряженный труд, строгое следование букве и духу Закона, добросовестность, а порой и самоотверженность, проявляемые при исполнении служебного долга.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, удачи в делах, стабильной и безопасной работы.

Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

29 октября 2011 г. 7:08:00

Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нашего района автомобильный транспорт играет важную роль, определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

В Заветинском районе в последние годы сохраняется устойчивый экономический рост, который сопровождается увеличением спроса на транспортные услуги. В удовлетворении этого спроса автомобильный транспорт является единственным, удобным и экономически предпочтительным для большинства отраслей экономики Заветинского района.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! В этот профессиональный праздник примите слова благодарности за вашу ежедневную работу, целеустремленность, преданность делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, легких дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы!

Сельское хозяйство получит 170 млрд рублей

25 октября 2011 г. 15:18:00

На поддержку сельского хозяйства в 2012 году будет направлено 170 млрд рублей, сообщил премьер- министр РФ Владимир Путин.

«Сохраним практически все направления поддержки - это и минеральные удобрения, и субсидирование ставок, и лизинг, и получение по более низким ценам горюче-смазочных материалов», - уточнил он.

В свою очередь, президент РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что «программа по горюче-смазочным материалам будет сохранена на будущее, чтобы селяне чувствовали себя уверенно - это абсолютная четкая позиция». При этом в текущем году квота по льготным ГСМ для аграриев составила 2,5 млн тонн, а в выбрано было 2,4 млн тонн. «В этом году аграрии сэкономили 17 млрд рублей», - уточнил премьер-министр, заметив, что это «дало очень хороший эффект».

Величина прожиточного минимума пенсионера

25 октября 2011 г. 13:02:00

С 1 января 2012 года величина прожиточного минимума пенсионера в Ростовской области устанавливается на 2012 год в размере 5916 рублей в месяц. (Областной закон от 14 сентября 2011 года № 675-ЗС)

Наказание за выявленные факты административного правонарушения

24 октября 2011 г. 11:41:00

Рабочей группой МУ Заветинский РОСХ и ООС на территории Никольского и Заветинского сельских поселений проведена проверка наличия фактов административных правонарушений, ответственность за  которые предусмотрена Областным законом «Об административных правонарушениях». В результате проверки выявлены факты совершения административных правонарушений со стороны граждан Г., И. и Г., которые допустили выпас домашних животных без надзора собственника в придорожной полосе автомобильной дороги с.Заветное – с.Дубовское. Административной комиссией при Администрации Заветинского района правонарушители Г. и И. привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.4.1 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» в виде штрафа в размере 500 рублей.  В отношении гражданина Г. в соответствии со ст.4.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с учетом обстоятельства, отягчающего административную ответственность, вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 1200 рублей.

Страница 222 из 251 << < 40 80 130 170 210 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 250 > >>