Совещание по составлению пакета документов

7 октября 2011 г. 13:16:00

В актовом зале Администрации района 6 октября специалистами МУ Заветинский РОСХ и ООС проведено совещание с руководителями хозяйств, главами К(Ф)Х и специалистами сельских поселений. На совещании рассмотрен вопрос составления сельхозтоваропроизводителями пакета документов по потравам посевов  домашними животными, для подачи исковых заявлений в суд.   Руководителями хозяйств  на совещании поднят вопрос по созданию в поселениях штрафных стоянок  для временного содержания безнадзорных домашних животных и выявлению собственников животных совершивших потраву.

Районный отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды (РОСХ и ООС)

7 октября 2011 г. 7:54:00

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд имеет огромное значение для развития экономики Заветинского района. В последние годы  погода преподносила  немало сюрпризов сельским труженикам. Но, несмотря на капризы стихии, труженики района благодаря своему трудолюбию и упорству запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых. Осталось только пожелать селянам погожих дней, чтобы закончить осенние полевые работы. А мы всегда готовы помочь работникам села и делаем это, несмотря ни на какие обстоятельства.

От всей души желаем всем работникам и ветеранам сельского хозяйства Заветинского района крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка. Ваш упорный труд и искренняя любовь к своему делу достойны самого глубокого уважения.

«Телефон доверия» незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной продукции

3 октября 2011 г. 13:36:00

В Администрации Заветинского района работает «телефон доверия» по которому граждане могут сообщить информацию о всех фактах незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной продукции на территории Заветинского района.

«телефон доверия»:
8 (86378) 2-11-47 – Администрация Заветинского района,
8 (863) 262-35-54 – Департамент потребительского рынка Ростовской области.

1 октября 2011 г. 7:12:00

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы избрали трудную, но очень нужную профессию, которая во все времена является залогом будущего, олицетворением служения людям и Отечеству. Благодаря вам молодые россияне становятся личностями, входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности.

Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. В  каждом ученике остаётся частичка вашей души и сердца, именно поэтому, став взрослыми, мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто нас учил.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и творческих свершений!

День донора

30 сентября 2011 г. 16:14:00
5 октября с 9:00 на базе поликлиники МУЗ ЦРБ будет производиться забор крови у доноров, который пройдет под лозунгом

«Сдать кровь - спасти жизнь!»
При себе иметь паспорт

30 сентября 2011 г. 7:17:00

Уважаемые жители Заветинского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике. День пожилых людей - один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников.
Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

От всей души желаем вам крепкого  здоровья на долгие годы. Материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей! И помните - ваш опыт и знания всегда будут востребованы. Вы нам очень дороги!

С праздником!

Страница 224 из 251 << < 40 80 130 170 210 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 250 > >>