Администрация Заветинского района

Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

20 ноября 2011 г. 9:07:00

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую государственную задачу по наполнению общероссийского, регионального и местного бюджетов. От эффективности вашей работы во многом зависит стабильность в решении экономических и социальных вопросов,  повышении качества жизни наших граждан.

Вы постоянно совершенствуете взаимодействие с налогоплательщиками. Граждане уже оценили преимущества, которые дают информационные технологии, применяемые вашей службой и направленные на экономию времени.

В день профессионального праздника особые слова поздравления и благодарности мы говорим ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли трудный путь становления налоговой службы.

Желаю всем работникам налоговой службы крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет успешной работы!

14 ноября 2011 г. 10:39:00

9 ноября 2011 года в 17-00 часов в актовом зале Администрации Заветинского района по инициативе Заветинского районного Собрания депутатов проведены публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом муниципального образования «Заветинский район» и Положением о порядке проведения публичных слушаний в Заветинском районе. На публичных слушаниях присутствовали руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации района и главные распорядители средств бюджета района.

С основным докладом выступила заместитель главы Администрации района – заведующий финансовым отделом Хорольцева Н.И., которая в своем докладе осветила основные направления расходования средств бюджета района в 2012 году.

Бюджет района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов будет утвержден Заветинским районным Собранием депутатов в начале декабря текущего года. На публичных слушаний одобрен представленный проект решения.

Рабочий визит председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина в Заветинский район

11 ноября 2011 г. 17:12:00

Сегодня, 11.11.2011 с рабочим визитом в Заветинском районе побывал председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин.

В ходе визита Виктор Ефимович провел в Администрации Заветинского района встречу с активом, в ходе которой были обсуждены различные вопросы политической и экономической жизни области и Заветинского района.

Следующим пунктом программы стал прием граждан по личным вопросам, который прошел в общественной приемной Губернатора  Ростовской области В.Ю.Голубева.
Последним пунктом программы визита стало посещение недавно отремонтированного терапевтического и  родильного отделения Центральной районной больницы. Виктор Ефимович был приятно удивлен качеством и сроками проведенного ремонта, вспомнив свой визит год назад, во время ведения ремонтных работ.

В общении с больными, находящимися в стационаре Виктор Ефимович поинтересовался условиями, качеством питания и медицинской помощью оказываемой больным. Все выражали единодушное мнение о том, что нынешние условия не идут ни в какое сравнение с теми, что были до ремонта.

Наказание за выявленные факты административного правонарушения

11 ноября 2011 г. 10:23:00

Рабочей группой Административной комиссии при Администрации Заветинского района и специалистов Администрации Заветинского сельского поселения на территории с.Заветное проведена проверка наличия фактов административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ч.1 ст.4.1 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях». В результате проверки выявлены факты совершения административного правонарушения по ч.1 ст.4.1 - нарушение установленных нормативным правовым актом органов местного самоуправления правил содержания домашних животных и птицы в населенных пунктах, предусматривающих запрет на свободное перемещение птицы по территории населенного пункта, а также выпас птицы на улицах, гражданами, которые допустили выпас домашней птицы без надзора собственника в черте с.Заветное и на автомобильной дороге. Административной комиссией при Администрации Заветинского района правонарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

График выездов Главы района С.В. Жукова в сельские поселения с отчетом перед населением в 2011 году

11 ноября 2011 г. 9:51:00

16.00, районный ДК

Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

9 ноября 2011 г. 18:53:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Заветинского района !

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа требует максимальной ответственности и самоотдачи, высоких профессиональных и личных качеств. От вашей эффективности при исполнении служебного долга зависит поддержание правопорядка и здоровой атмосферы в обществе.

Сегодня перед российской полицией поставлена задача выйти на уровень передовых стандартов по защите прав и свобод наших сограждан, противодействию коррупции, профилактике правонарушений. Предъявляются высокие требования к качеству подготовки, дисциплине и профессиональной культуре каждого сотрудника и всего ведомства. Ваш личный пример во многом формирует отношение к закону, влияет на правовое поведение россиян.

Уверен, что вы и впредь будете твердо стоять на страже закона и вселять в нас уверенность в том, что страна и каждый ее житель - под надежной защитой.

От имени всех жителей Заветинского района благодарю вас за службу, желаю хороших результатов в работе и спокойных дежурств. Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Страница 219 из 251 << < 40 80 130 170 210 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 250 > >>