Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

15 ноября 2013 г. 11:02:00

14 ноября 2013 года под председательством В.И.Решетникова состоялось 44 заседание Заветинского районного Собрания депутатов, в его работе принял участие Глава Заветинского района С.В. Жуков. В повестке дня значилось четыре вопроса: «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 20.12.2012 № 161 «О бюджете Заветинского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», «О внесении изменения в решение районного Собрания депутатов от 10.11.2007 № 134 «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях органов местного самоуправления муниципального района и поселений Заветинского района», «О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», «О передаче движимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Заветинский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Никольское сельское поселение».

По первым трем вопросам повестки дня выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко. В своем докладе по первому вопросу Сергей Иванович осветил сущность вносимых изменений в бюджет 2013 года. По второму вопросу, с целью приведения нормативных правовых актов Заветинского района в соответствие с действующим законодательством, были внесены изменения в Положение о межбюджетных отношениях органов местного самоуправления муниципального района и поселений Заветинского района. В рамках рассмотрения третьего вопроса, Заветинскому районному Собранию депутатов представлен пакет документов, необходимых для утверждения бюджета района на очередной финансовый год. Публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «Об утверждении бюджета Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» назначены на 17-00 29.11.2013 года в Актовом зале Администрации Заветинского района.

С информацией по четвертому вопросу повестки дня выступила заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района С.В.Патрикеева.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.