Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

10 февраля 2014 г. 17:06:00

6 февраля 2014 года под председательством В.И. Решетникова состоялось 47 заседание Заветинского районного Собрания депутатов.

В ходе заседания Заветинского районного Собрания депутатов депутатами рассмотрено 8 вопросов повестки дня.Перед депутатским корпусом выступил С.В. Жуков, Глава Заветинского района с отчётом «О результатах его деятельности, деятельности Администрации Заветинского района в 2013 году». С отчетом о деятельности отделения полиции (дислокация с. Заветное) межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» в 2013 году выступил В.Н. Марченко, начальник межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский».Также выступил Величко Ю.Г., председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района с отчетом о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Заветинского района.С информацией по четвертому и пятому вопросам повестки дня выступила С.В. Патрикеева,  заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района.Светлана Васильевна представила депутатам отчет о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Заветинского района за 2013 год, разъяснила изменения, вносимые в решение Заветинского районного Собрания депутатов «Об установлении Порядка предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Заветинского района, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и переоформления прав на них».

Начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района А.В. Викленко, осветил сущность вносимых изменений в структуру Администрации Заветинского района и перечень должностей муниципальной службы Администрации района.

По восьмому вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 05.07.2012 № 132 «Об утверждении Регламента работы Заветинского районного Собрания депутатов» выступил В.И. Решетников – председатель Заветинского районного Собрания депутатов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.