Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

7 марта 2014 г. 10:09:00

6 марта 2014 года под председательством В.И. Решетникова состоялось 48 заседание Заветинского районного Собрания депутатов. В его работе принял участие Глава Заветинского района С.В. Жуков. В ходе заседания Заветинского районного Собрания депутатов депутатами рассмотрено 5 вопросов повестки дня: «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.12.2013 № 212 «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», «О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район», «О внесении изменений в приложение к решению Заветинского районного Собрания депутатов от 09.04.2010 № 9 «Об утверждении структуры Администрации Заветинского района», «О внесении изменений в приложение к решению Заветинского районного Собрания депутатов от 10.11.2007 № 140 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании «Заветинский район», «О внесении изменений в некоторые решения Заветинского районного Собрания депутатов».

По первому вопросу повестки дня выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И. Савченко. В своем докладе Сергей Иванович осветил сущность вносимых изменений в бюджет 2014 года. С информацией по второму, третьему, четвертому и пятому вопросам повестки дня выступил А.В. Викленко,  начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления. Заветинскому районному Собранию депутатов представлен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район», назначены публичные слушания по проекту решения на 17-00 часов 20 марта 2014 года. Андрей Васильевич осветил сущность вносимых изменений в структуру Администрации Заветинского района и перечень должностей муниципальной службы Администрации района, разъяснил сущность вносимых изменений в решения Заветинского районного Собрания депутатов «О денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования «Заветинский район» и «О денежном содержании выборного должностного лица местного самоуправления муниципального образования «Заветинский район».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.