Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Публичные Слушания

24 марта 2014 г. 10:54:00

20 марта 2014 года в 17-00 в актовом зале Администрации Заветинского района состоялись публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район».

Инициатором публичных слушаний выступило Заветинское районное Собрание депутатов. В публичных слушаниях приняли участие представители структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации района, организаций и предприятий Заветинского района, общественных организаций.

Предложений граждан для включения в проект решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район» в ходе публичных слушаний не поступило.

Заключение о результатах публичных слушаний

20 марта 2014 года                                                                        село Заветное

Инициатор публичных слушаний: Заветинское районное Собрание депутатов

Вопросы публичных слушаний: обсуждение проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Заветинское районное Собрание депутатов

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

1.

О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район»

1.1.

1.2

Вывод по результатам публичных слушаний:

1. Предложений граждан для включения в проект решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район» в течение установленного срока не поступило.

2. Одобрить представленный проект решения  Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район».

3. Рекомендовать Заветинскому районному Собранию депутатов принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район».