Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

18 апреля 2014 г. 10:29:00

В ходе пятидесятого заседания Заветинского районного Собрания депутатов, которое состоялось 17 апреля 2014 года, депутатами рассмотрено семь вопросов основной повестки дня: внесение изменений в Устав муниципального образования «Заветинский район», в структуру Администрации Заветинского района, в реестр должностей муниципальной службы, в положение об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Заветинского района и обслуживающего персонала органов местного самоуправления Заветинского района, изменения коснулись и основных параметров бюджета района.

С информацией по вопросам повестки дня выступили начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района А.В.Викленко и заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко.

Заведующий отделом социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли Администрации района Мартыненко Е.А. ознакомила депутатов с отчетом о реализации в 2013 году Программы социально-экономического развития Заветинского района на 2011-2015 годы.

С отчетом об исполнении бюджета Заветинского района за 2013 год выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко.

Исполняющий обязанности заведующего отделом правовых и имущественных отношений Администрации района Г.А.Верпекина выступила с докладом по вопросу «О приеме в собственность муниципального образования «Заветинский район» движимого имущества, передаваемого из собственности муниципального образования «Савдянское сельское поселение».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.