Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

16 июня 2014 г. 16:07:00

11 июня 2014 года под председательством В.И.Решетникова состоялось пятьдесят первое заседание Заветинского районного Собрания депутатов. В его работе принял участие Глава Заветинского района С.В.Жуков.

В ходе заседания депутатами рассмотрено четыре вопроса повестки дня.

С докладом по первому вопросу повестки дня выступила Колганова Наталья Ивановна, исполняющий обязанности  заведующего финансовым отделом Администрации района осветив сущность вносимых изменений в бюджет 2014 года.

Заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района С.В.Патрикеева  выступила с информацией по второму, третьему и четвертому вопросам повестки дня.

В своем докладе Светлана Васильевна разъяснила сущность вносимых изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Заветинского  района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», представила депутатскому корпусу на утверждение перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Заветинский район» («Большая Российская энциклопедия» и «Православная энциклопедия») и проект решения об установлении размера стоимости движимого имущества, свыше которого движимое имущество подлежит учету в реестре муниципального имущества  муниципального образования «Заветинский район».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.