Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

10 октября 2014 г. 8:38:00

ЗАВЕТИНСКОЕ  РАЙОННОЕ  СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

13 октября 2014 год, с. Заветное                                                                 11-00 час.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

•  Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции (дислокация с.Заветное) межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский»

Докладывает: В.Н.Марченко, начальник межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский»

• О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.12.2013 № 212 «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»