Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

24 ноября 2014 г. 14:35:00

20 ноября 2014 года под председательством В.И.Решетникова состоялось 55 заседание Заветинского районного Собрания депутатов. В его работе принял участие Глава Заветинского района С.В.Жуков.

В ходе заседания Заветинского районного Собрания депутатов депутатами рассмотрено 2 вопроса повестки дня: «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.12.2013 № 212 «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

По вопросам повестки дня перед депутатским корпусом выступил С.И.Савченко, заведующий финансовым отделом Администрации района. В своем докладе Сергей Иванович осветил сущность вносимых изменений в бюджет 2014 года и разъяснил основные направления формирования бюджета района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Районному Собранию депутатов представлен пакет документов, необходимых для утверждения бюджета района на очередной финансовый год. Публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» назначены на 17:00 1 декабря 2014 года в актовом зале Администрации Заветинского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.