Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

1 декабря 2014 г. 17:45:00

1 декабря 2014 года в 17-00 часов в актовом зале Администрации Заветинского района по инициативе Заветинского районного Собрания депутатов проведены публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом муниципального образования «Заветинский район» и Положением о порядке проведения публичных слушаний в Заветинском районе. На публичных слушаниях присутствовали руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации района, главные распорядители средств бюджета района, представители районной газеты «Восход», представители районных организаций и учреждений.

С основным докладом выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко.

Заключение  о результатах публичных слушаний

01 декабря 2014 года                                                                                                    село Заветное

Инициатор публичных слушаний: Заветинское районное Собрание депутатов

Вопросы публичных слушаний: обсуждение проекта бюджета Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Заветинское районное Собрание депутатов

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

1.

1.1.

1.2.

Рекомендовать Заветинскому районному Собранию депутатов   принять проект решения «О бюджете Заветинского района на 2015 год, и на плановый период 2016 и 2017 годов»

Вывод по результатам публичных слушаний:

1. Предложений граждан для включения в проект решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в течение установленного срока не поступило.

2. Одобрить представленный проект решения  Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. Рекомендовать Заветинскому районному Собранию депутатов принять проект решения «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».