Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

4 декабря 2014 г. 14:16:00

Под председательством М.М.Половкова 4 декабря 2014 года состоялось 56 заседание Заветинского районного Собрания депутатов. В его работе принял участие Глава Заветинского района С.В.Жуков.

В ходе заседания Заветинского районного Собрания депутатов депутатами рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

• О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.12.2013 № 212 «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
  •  О передаче движимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Заветинский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Заветинское сельское поселение».
  • О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О принятии Устава муниципального образования «Заветинский район».

По первому вопросу повестки дня выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко. Сергей Иванович осветил сущность вносимых изменений в бюджет 2014 года.

Г.А.Верпекина, исполняющий обязанности заведующего отделом правовых и имущественных отношений Администрации района выступила с докладом по вопросу «О передаче движимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Заветинский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Заветинское сельское поселение».

С информацией по третьему вопросу повестки дня выступил А.В.Викленко, начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района. Заветинскому районному Собранию депутатов представлен проект решения «О принятии Устава муниципального образования «Заветинский район». Назначены публичные слушания по проекту решения на 17-00 часов 12 января 2015 года.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.