Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Публичные слушания.

7 мая 2015 г. 16:53:00

6 мая 2015 года в 17-00 часов в актовом зале Администрации Заветинского района по инициативе Заветинского районного Собрания депутатов проведены публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год».

Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом муниципального образования «Заветинский район» и Положением о порядке проведения публичных слушаний в Заветинском районе. На публичных слушаниях присутствовали руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации района, главные распорядители средств бюджета района, представители общественно-политической районной газеты «Восход», представители районных организаций и учреждений.

С основным докладом выступил заведующий финансовым отделом Администрации района  Савченко С.И.

Заключение о результатах публичных слушаний

06 мая 2015 год                                                                                                              село Заветное

Инициатор публичных слушаний: Заветинское районное Собрание депутатов

Вопросы публичных слушаний: обсуждение проекта отчета об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Заветинское районное Собрания депутатов.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

1.

Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год

1.1.

1.2

Рекомендовать Заветинскому районному Собранию депутатов   принять проект решения «Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год»

Вывод по результатам публичных слушаний:

1. Предложений граждан для включения в проект решения Заветинского районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год» не поступило.

2. Одобрить представленный проект решения  Заветинского районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год».

3. Рекомендовать Заветинскому районному Собранию депутатов принять проект решения «Об отчете об исполнении бюджета Заветинского района за 2014 год».