Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Совместное заседание постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов

28 июля 2015 г. 17:30:00

Для предварительного рассмотрения проектов решений районного Собрания депутатов 28 июля состоялось заседание постоянных комиссий.

В повестке дня значилось шесть вопросов: об отчете начальника межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОП (дислокация с.Заветное) МО МВД России «Ремонтненский» за первое полугодие 2015 года; о внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 29.12ю2014 №268 «О бюджете Заветинского района на 2015 год и  на плановый период 2016 и 2017 годов»; о внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 26.11.2009 №265  «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Заветинском районе»; о внесении изменений в решение Заветинского районного собрания депутатов от 27.04.2012 №119  «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Заветинского района»; о признании утратившим силу решения Заветинского районного Собрания депутатов от 27.04.2012 №118  «Об установлении Порядка предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Заветинского района, и переоформления прав на них»; о внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 05.07.2012 №135 «Об утверждении районной долгосрочной целевой программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктур Заветинского района на 2012 – 2015 годы».

По первому вопросу для ознакомления был представлен отчет Пашкова Андрея Вячеславовича исполняющего обязанности начальника МО МВД России «Ремонтненский».

По второму вопросу повестки дня выступила заместитель заведующего финансовым отделом Администрации района Н.И. Колганова.

С информацией по третьему вопросу повестки дня выступил начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления А.В. Викленко.

С информацией по четвертому и пятому  вопросам повестки дня выступила заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района С.В.Патрикеева.

Александр Николаевич Кривенко, заведующий отделом строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации района в своем докладе раскрыл информацию по шестому вопросу повестки дня.

Все вопрос были детально изучены членами постоянных комиссий и вынесены на рассмотрения районного Собрания депутатов.

Отдел по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления