Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Четырнадцатое заседание Заветинского районного Собрания депутатов

22 сентября 2011 г. 16:06:00

22 сентября 2011 года состоялось очередное четырнадцатое заседание Заветинского районного Собрания депутатов. В повестке дня значилось 6 вопросов.

Особую заинтересованность и бурное обсуждение у депутатов вызвали вопросы, касающиеся благоустройства села, санитарного содержания и оборудования территорий торговых площадей, фасадов зданий, магазинов, предприятий сервиса на территории муниципального образования «Заветинский район».

Ряд предложений по данным вопросам внес Глава Заветинского района С.В.Жуков, в том числе, предложил разработать систему стимулирования жителей района на наведение порядка вблизи подворий и личных домовладений.

Внесены изменения в бюджет Заветинского района на 2011 год, в прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2011 год. Утверждены предельные размеры земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Заветинского района.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение Заветинского районного Собрания депутатов, предварительно обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий.