Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

27 октября 2011 г. 15:27:00

27 октября под председательством Председателя Заветинского районного Собрания депутатов В.И.Решетникова состоялось внеочередное пятнадцатое заседание Заветинского районного Собрания депутатов, в повестку которого внесено четыре вопроса.

С информацией по первому и второму вопросам повестки дня «О назначении публичных слушаний по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и «О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов от 30.08.2007 № 124 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Заветинском районе» выступила заместитель главы Администрации района – заведующий финансовым отделом Хорольцева Н.И.

В рамках рассмотрения первого вопроса, Заветинскому районному Собранию депутатов представлен пакет документов, необходимых для утверждения бюджета района на очередной финансовый год и на плановый период, назначены публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «Об утверждении бюджета Заветинского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

В связи с принятием бюджета района на очередной финансовый год и на плановый период, внесены соответствующие изменения в Положение о бюджетном процессе Заветинского района.

Начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района Викленко А.В. осветил сущность вносимых изменений в перечень должностей муниципальной службы и структуру Администрации Заветинского района.

По вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.