Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна

Корякина

Алла Афанасьевна

Ткаченко

Ирина Николаевна

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

31 октября 2012 г. 11:33:00

30 октября 2012 года под председательством В.И.Решетникова состоялось 28 заседание Заветинского районного Собрания депутатов в повестке дня которого значилось три вопроса: «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 15.12.2012 № 95 «О бюджете Заветинского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», «О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 15.12.2011 № 93 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Заветинского района на 2012 год».

По первым двум вопросам повестки дня выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко. В своем докладе Сергей Иванович осветил сущность вносимых изменений в бюджет 2012 года и разъяснил основные направления формирования бюджета района на 2013 год  на плановый период 2014 и 2015 годов. С информацией выступил председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности В.М.Московченко.

С информацией по третьему вопросу повестки дня выступила заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района С.В.Патрикеева.