Уважаемые жители села Заветного!

13 сентября 2013 г. 14:25:00

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю Вас с праздником –  Днем села !

Долгий и нелегкий путь прошло наше село за 167 лет, но благодаря стойкости духа и твердости характера наших предков, оно выстояло и выросло.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию села и всего района, они принесли своей малой родине почет и уважение.

Сейчас идет процесс обновления, обустройства села. Свое чувство любви к малой Родине мы выражаем по-разному: добросовестным трудом на производстве и пятерками в ученическом дневнике, стихами и спортивными успехами, уважением к ветеранам и детскими рисунками. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга нескольких поколений заветинцев, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь, разделивших с ним радости и горести.

Пусть наше село будет вечно молодым, уверенно шагает в завтрашний день. Пусть всех нас объединит забота о родном селе, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным, а праздник озарит души светом надежд, согреет теплом домашнего очага.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и любви!

С уважением, Глава района                                                          С.В.Жуков