Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Заветинского района!

26 сентября 2013 г. 7:17:00

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Труд воспитателя по праву считается самым благородным, творческим и созидательным. Одновременно он – трудный и ответственный.

Воспитатель - это высокая миссия, предназначение которой - сотворение личности ребёнка.

Именно Вы, закладываете зёрна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру, укрепляете фундамент физического и психического здоровья ребёнка, учите любить и беречь свою Родину.

Ваш профессионализм, вдохновенный труд и преданность выбранному делу достойны уважения.

Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм, ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом, а достижения воспитанников станут наградой за ваш труд.

Желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                               С.В. Жуков