Конкурс «Руководители России»

10 октября 2013 г. 8:34:00

Ассоциация женщин – руководителей России организует Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина – Лидер. 21 век» и «Молодой Директор России».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия.

В конкурсе могут принять участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить: (831)419-83-44, www.NWU52.RU.