Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

10 октября 2013 г. 14:26:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником

– Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня, как и прежде, сельское хозяйство обеспечивает возможность удовлетворения основных потребностей населения в жизненно важных продуктах питания. Этот осенний праздник восславляет простых людей и настоящих тружеников. Вы выращиваете хлеб, производите мясо и молоко, приносите пользу родному краю, повышаете экономический потенциал района. Благодаря вам, заложенные традиции агропромышленной отрасли сохраняются и приумножаются на Заветинской земле.

В этот праздничный день выражаю слова особой благодарности всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд, преданность и любовь к своей профессии.

Пусть дело, которому вы отдаете свои силы, неизменно крепнет! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                             С.В.Жуков