Совместное заседание

12 декабря 2013 г. 15:59:00

12 декабря 2013 года состоялось совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Заветинского района и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции при Администрации Заветинского района под председательством Главы Заветинского района С.В.Жукова, в повестке которого значилось три вопроса.

С информацией по первому вопросу повестки дня «О состоянии правопорядка и мерах по профилактике правонарушений на территории Заветинского района» выступил начальник отделения полиции в (в с.Заветное) МО МВД России «Ремонтненский», Скрынников А.Б. В своем докладе Андрей Борисович сообщил о состоянии правопорядка на территории Заветинского района и о мерах, принимаемых отделением полиции (в с.Заветное) МО МВД России «Ремонтненский» по профилактике правонарушений на территории Заветинского района.

С докладом по второму вопросу повестки дня «О результатах осуществления финансового контроля за расходованием бюджетных средств» выступила Соловьева Ольга Владимировна, заведующий сектором финансового контроля Администрации района, осветив результаты проведенных сектором финансового контроля плановых мероприятий.

Членам Межведомственной комиссии по противодействию коррупции при Администрации района предложен для утверждения план работы комиссии на 2014 год. По всем вопросам, включенным в повестку дня, приняты соответствующие решения и даны рекомендации ответственным исполнителям.