347430 Ростовская область, с.Заветное, ул.Ломоносова,24.
Инвестиции и развитие предпринимательства
21.03.2014 в 15-00 ч в актовом зале Администрации района под председательством Главы района С.В.Жукова состоялось заседание комиссии по мониторингу реализации в Заветинском районе указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №№ 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606.
В повестке дня значилось 4 вопроса:
«О ходе выполнения мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Заветинском районе» выступила Великородная Н.Н., заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации района.
«О ходе выполнения мероприятий («дорожной карты») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Заветинского района (2013-2018 годы) слово для доклада предоставлено Бойко И.П., директору МБУ «ЦСО» Заветинского района.
«О ходе выполнения мероприятий (дорожной карты) «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Заветинском районе» выступил Колесников В.И. заведующий отделом образования Администрации района.
«О ходе выполнения мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Заветинском районе» с информацией выступил Решетников В.И., главный врач МБУЗ «ЦРБ» Заветинского района.
На заседании было детально рассмотрено выполнение контрольных показателей и мероприятий предусмотренных «дорожными картами» за 2013 год, а так же причины их невыполнения.
По всем вопросам комиссией приняты соответствующие решения
Противодействие коррупции в органах местного самоуправления
План мероприятий Администрации Заветинского района с 3 сентября 2018 по 9 сентября 2018 года
План работы Администрации Заветинского района на 3 квартал 2018 года