Турнир весельчаков

2 апреля 2014 г. 15:30:00

«Турнир весельчаков» — так назывался вечер юмора для молодёжи, который прошёл в районном Доме культуры 1 апреля. Состязались три команды: «220», «Мозг» и «Улыбунчики».  Оценивали конкурсную программу члены судейской коллегии:

председатель жюри заведующая отделом обслуживания читателей меж поселенческой центральной библиотеке - Сокиркина  Т.П.;

педагог – организатор Заветинского центра внешкольной работы - Уколова Н.В.;

специалист 1 категории по делам молодёжи, казачества и связям с  общественными объединениями – Москаленко О.А.Команды заранее готовили «Визитки», в которой показали себя во всей красе. Одним из самых сложных, но в месте с тем веселым конкурсом оказался «Перевёртыш». Зрители тоже могли поучаствовать и задать вопросы командам, на которые получили остроумные и смешные ответы.

Жюри было трудно определить лучшего из лучших, но по итогам  всех конкурсов 1 место заняла команда «Мозг», 2 место – «220», 3 место «Улыбунчики». Все команды получили сладкие призы, а зрители массу положительных эмоций.Мы желаем участникам творческих успехов, оптимизма и весёлого настроения!