3 апреля 2014 г. 10:09:00

2 апреля 2014 года в актовом зале Отдела образования Администрации Заветинского района состоялась муниципальная презентация педагогических достижений учителей Заветинского района - претендентов на получение денежного поощрения.В ходе презентации были представлены результаты педагогической деятельности учителей – участников муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения:

- Линченко Елены Владимировны, учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заветинской средней общеобразовательной школы №1;

- Крыловой Ольги Викторовны, учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им.В.И. Фомичёва»;

- Серовой Натальи Юрьевны, учителя биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Федосеевской средней общеобразовательной школы.

Участники конкурса представили свои успехи в инновационной педагогической деятельности, продемонстрировали достижения в обучении и воспитании учащихся, создании и распространении собственной педагогической системы, обеспечении непрерывности профессионального развития, личное участие в модернизации образовательного процесса, разработке и реализации программ, социально значимых  проектов.

В презентации  приняли участие управляющий делами Администрации Заветинского района А.В. Колесников, председатель Заветинской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Е.Ю. Бондаренко, председатели и члены первичных профсоюзных организаций, председатели Управляющих Советов общеобразовательных школ, депутаты районного Собрания депутатов, работники редакции районной газеты «Восход», представители родительской общественности, специалисты и методисты Отдела образования, руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений, руководители районных и школьных методических объединений учителей, педагоги школ, участники конкурса лучших учителей прошлых лет.

Представленные профессиональному и местному сообществу достижения учителей оценивала муниципальная конкурсная комиссия, в состав которой вошли депутаты районного Собрания депутатов, представители органов общественного самоуправления, районной профсоюзной организации работников образования, районных методических объединений учителей.

На основе анализа результатов педагогической деятельности, представленных в виде аналитической справки и в ходе муниципальной презентации комиссией подведены  итоги муниципального конкурсного отбора и определены участники областного этапа конкурса. Ими стали Крылова Ольга Викторовна и Линченко Елена Владимировна.

Перед участниками презентации выступили директор музея истории Заветинского района Н.А. Таранова, председатель  муниципальной конкурсной комиссии Т.С. Годуева.

Управляющий делами Администрации  Заветинского района А.В. Колесников поблагодарил участников конкурса за высокий профессионализм, представленный инновационный опыт и вручил Благодарственные письма Главы Заветинского района.

re: Муниципальная открытая презентация педагогических достижений учителей Заветинского района.

15 февраля 2016 г. 19:01:46 икс

самые лучшие учителя на планете