ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА С.В.ЖУКОВА К НАСЕЛЕНИЮ

3 апреля 2014 г. 10:59:00

Уважаемые жители Заветинского района!

Стало уже хорошей традицией каждую весну проводить общерайонные дни благоустройства. Впереди один из главных праздников всех христиан – Пасха Господня, любимые майские праздники – Весны и Труда и самый святой для нашего народа праздник - День Победы в Великой Отечественной войне!

Хорошие хозяева к праздникам устраивают в своих домах генеральную уборку, и мы все должны показать себя настоящими хозяевами и навести порядок в нашем общем доме – Заветинском районе. Мы вместе должны подготовить наши сёла и хутора к предстоящим праздникам!

Для того чтобы Заветинский район стал более чистым и ухоженным, нам всем нужно объединить усилия в этом благородном деле - наведении порядка во дворах, на улицах, в парках.

12 апреля в Ростовской области объявлен Днем древонасаждения. Если каждый житель района в этот день посадит хотя бы одно дерево, то тогда наш степной край станет зеленее и краше.

Давайте сделаем 12 апреля - днем ударного труда по приведению территорий сел и хуторов в чистый и праздничный вид.

Нам предстоит вывезти накопившийся за зиму мусор, отремонтировать и покрасить фасады зданий, ограждений, благоустроить и озеленить прилегающие территории.

Если каждый из нас внесет свою лепту в это благородное дело, то наши села и хутора станут еще краше и чище!

Мы приветствуем создание инициативных групп, уличных комитетов среди жителей района, призванных навести порядок по месту проживания, ведь работникам предприятий ЖКХ заглянуть в каждый уголок и навести там порядок практически невозможно.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ СЕЛА И ХУТОРА НАШЕГО РАЙОНА УЮТНЫМИ, ЧИСТЫМИ И КРАСИВЫМИ И ДОКАЖЕМ, ЧТО МЫ ЛЮБИМ СВОЮ МАЛУЮ РОДИНУ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ!

• Глава Заветинского района                                С.В.Жуков