Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

19 декабря 2014 г. 19:26:00

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная энергетика в мире информационных технологий играет  важную роль, на которые завязаны банки, космос, медицина, оборона и многое другое, любой перебой в электроснабжении чреват самыми серьезными последствиями.          Поэтому быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно и ко многому обязывает.

От вашего труда во многом зависит комфорт и уют в домах жителей района, стабильная работа предприятий и организаций социальной сферы,  коммунального хозяйства, аграрного сектора и транспорта. Тепло и свет – не просто блага цивилизации, это надежный залог стабильного социально-экономического развития района.

От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу. Счастья вам, здоровья и благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                             С.В.Жуков