Собрание опекунов в Заветинском районе

23 января 2015 г. 16:37:00

23 января 2015 года в 9.00 в отделе образования Администрации Заветинского района  состоялось районное собрание опекунов с участием представителей полиции, органов опеки и попечительства , КпДН и ЗП при Администрации Заветинского района.

В ходе собрания законным представителям несовершеннолетних  (опекунам) разъяснили следующие вопросы:

• порядок предоставления отчетности  об управлении имуществом несовершеннолетних;
  • порядок проведения проверок условий воспитания, обучения, содержания, защиты прав и интересов  несовершеннолетних;
  • о требованиях  пожарной безопасности в домовладении;
  • о самовольных уходах несовершеннолетних;
  • об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних и законных представителей.