Опрос населения

3 февраля 2015 г. 15:30:00

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 в период с 1 февраля по 1 апреля 2015 года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Цель опроса – оценка удовлетворенности населения деятельностью:

• руководителей органов местного самоуправления – глав муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований Ростовской области;
  • руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Деятельность указанных руководителей предлагается оценить по трем критериям:

1. Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

2. Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании.

3. Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

При проведении опроса деятельность руководителей органов местного самоуправления оценивается по всем критериям с учетом их полномочий по решению вопросов местного значения, эффективность деятельности руководителей организаций оценивается по критериям, соответствующим их сфере деятельности.

Для участия в опросе Вам необходимо перейти по ссылке или спомощью баннера.