Уважаемые жители района!

18 февраля 2015 г. 13:33:00

Правительством Ростовской области объявлен набор граждан желающих пройти бесплатные курсы повышения компьютерной грамотности населения.

Опытные преподаватели познакомят слушателей с основами работы на персональном компьютере, научат работать с текстовыми, графическими редакторами, электронными таблицами, электронной почтой, искать информацию в сети Интернет, получать услуги на Портале государственных и муниципальных услуг и т.д.

Обучение могут пройти все желающие, не зависимо от возраста и социального положения. По итогам обучения выдается сертификат. Ориентировочное проведение обучения: июнь – август 2015 года.

Записаться на курсы Вы можете обратившись в Администрацию Заветинского района до 27 февраля 2015 года по тел.: 22-5-81, 2-12-19 или в Администрацию сельского поселения по месту жительства.

Не упустите возможность пройти обучение!

В современном мире умение работать на компьютере – это необходимый навык для каждого человека!

Администрация Заветинского района