Межведомственный рейд по водоёмам

19 февраля 2015 г. 11:21:00

С целью  предупреждения  чрезвычайных ситуаций на водоемах с участием несовершеннолетних граждан КпДН и ЗП при Администрации  Заветинского района совместно с УУП ОП МО МВД России «Ремонтненский», дружинниками казачьей дружины, спасателем аварийно-спасательной группы Администрации Заветинского района 18 февраля 2015 года проведен рейд по реке Амта, находящейся на территории Заветинского сельского поселения.

В результате проведенного рейда установлено, что лед недостаточно прочный, имеет проталины и полыньи, чем представляет опасность нахождения на водоеме.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, во избежание трагедий и несчастных случаев, не допускайте нахождение детей на водоемах без своего сопровождения!