Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества «Мы видим в вас героев славных».

25 февраля 2015 г. 16:35:00

23 февраля 12.00ч. в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества «Мы видим в вас героев славных».

В начале мероприятия С.В. Жуков поздравил всех мужчин с праздником.

Концертная программа праздника была насыщенной и разножанровой, были исполнены как тематические песни и танцы, так и эстрадные, народные. В рамках празднования 70-летия Великой Победы так же  прозвучали песни военных лет. В концерте приняли участие самодеятельные коллективы РДК, ДШИ, и другие участники художественной самодеятельности.

Судя по отзывам зрителей, концерт всем понравился, люди выходили из зала в хорошем настроении и со светлым чувством уважения к тем, кто носит военную форму.