Дорогие жительницы Заветинского района!

6 марта 2015 г. 10:27:00

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество и труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Спасибо вам за понимание и терпение, за красоту и обаяние.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                             С.В.Жуков