Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

14 марта 2015 г. 10:12:00

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля, бытовое обслуживание и коммунальный комплекс относятся к числу наиболее важных сфер обеспечения жизнедеятельности района. От профессионализма тружеников этих отраслей, их добросовестного и ответственного отношения к делу во многом зависит благоустройство сел и хуторов района, уют и комфорт в домах, качество жизни и настроение людей.
Выражаю особую признательность и благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков!

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи в делах, мира, добра и благополучия!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                             С.В.Жуков