Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

23 марта 2015 г. 9:55:00

Дорогие друзья! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Во все времена роль культуры, искусства и просвещения определялась как чрезвычайно значимая сфера жизни и каждого человека, и всего общества.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется  культурно- просветительская деятельность в сельских поселениях. Вы работаете, когда отдыхают другие!

Особая признательность ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Ваши талант и мастерство всегда находили самый горячий отклик в сердцах жителей района.

В этот весенний день я желаю всем вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть каждый новый день наполняет вас новыми идеями и ведет к успеху во всех творческих начинаниях. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                             С.В.Жуков