Визит информационной группы Правительства Ростовской области в Заветинский район

25 марта 2015 г. 10:21:00

20 марта 2015 года Заветинский район посетила информационная группа Правительства Ростовской области под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Александровича Гуськова.

В ее состав вошли   Тимченко Вячеслав Викторович -  заместитель министра - начальник управления энергетики и нефтегазового комплекса Ростовской области, Дранников Алексей Вячеславович - заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, Горбанева Ольга Павловна - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Маер Андрей Федорович - заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, Горяинова Маргарита Александровна - заместитель министра труда и социального развития Ростовской области.

Свой визит члены информационной группы начали с посещения социальных объектов,  затем прошла встреча с активом Заветинского района, на встрече каждый член информационной группы выступил с докладом о работе органов исполнительной власти и о взаимодействии с Администрации Заветинского района.

Подведя итоги встречи председатель информационной группы И.А.Гуськов поблагодарил Главу района С.В.Жукова о хорошей и слаженной  работе Администрации района и обратился к членам информационной группы  об оказании помощи Заветинскому району по всем возникающим вопросам.

По окончании встречи И.А.Гуськов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Губернатора Ростовской области.

Презентация "Об итогах развития экономики в Ростовской области в 2014 году и задачах на 2015 год"