Уважаемые жители Заветинского района!

10 апреля 2015 г. 10:22:00

Сердечно поздравлем вас с праздником – Светлого Христова Воскресения!

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая  Пасха  учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа.        Сегодня все верующие Заветинского района  вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Пусть этот праздник Светлого Христова Воскресения   принесет радость и счастье в каждую семью, а эти весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием и миром.

Искренне желаем всем здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия!

• С уважением,
  • Глава Администрации Заветинского района                                                           С.В.Жуков
  • Председатель  районного Собрания депутатов                                                       Е.С.Зленко