«Одна судьба у наших двух сердец»

20 мая 2015 г. 12:59:00

15 мая 2015 года, в международный день семьи, Заветинская центральная библиотека пригласила семейные пары-юбиляры на тематический вечер. Ковалева С.М.,  начальник отдела ЗАГС Администрации Заветинского района, открыла вечер. Она тепло и сердечно поздравила приглашенные пары с праздником и вручила  Поздравления юбилярам семейной жизни от  Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Особое внимание было уделено «золотым юбилярам» семейной жизни – семьям Линченко Николая Васильевича и Валентины Михайловны и  Солодуновых Анатолия Григорьевича и Тамары Николаевны.  Им были вручены подарки от Администрации Заветинского сельского поселения. На вечере присутствовали пары с 40-летним, 30-летним, 25-летним, 10-летним стажем семейной жизни. В адрес каждой пары прозвучало много теплых, душевных слов.  Гости вечера рассказывали свои семейные истории о  том, как создавались их семьи, как сохранить свою любовь, об умении ладить друг с другом. Семейные пары выразили благодарность за проявленное к ним внимание.