Уважаемые предприниматели!

26 мая 2015 г. 8:50:00

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе вносят свой вклад в экономическое развитие нашего района.

Администрация района возлагает большие надежды на людей инициативных, умеющих рисковать, брать на себя ответственность и добиваться своей цели. Главное для нас сегодня - обеспечить максимально благоприятные условия тем, кто хотел бы работать в  бизнес-сфере, создавать и развивать собственное производство.

Желаю Вам и в дальнейшем стабильности, настойчивости и уверенности в реализации интересных проектов и планов. Здоровья и благополучия. Семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

• Глава  Администрации Заветинского района                                 С.В.Жуков