Уважаемые работники библиотек!

26 мая 2015 г. 18:51:00

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Всероссийским Днём библиотек!

Библиотеки всегда были и остаются центрами культуры и просвещения для самых широких слоев населения, а ваша профессия по-прежнему  востребована. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации.

Выражаю искреннюю признательность библиотекарям за вдохновенный труд, беззаветную преданность книге и знаниям, высокий профессионализм и верность любимому делу.

От всей души желаю дальнейших профессиональных успехов, благополучия, здоровья, счастья!

• Глава Администрации Заветинского района                                         С.В.Жуков