Дорогие жители Заветинского района!

7 июля 2015 г. 13:55:00

Поздравляю Вас  с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской  верности и любви. Быть верными и  любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Мне бы хотелось, чтобы для каждого этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.  Каждой семье я желаю счастья и любви, благополучия и удачи!

•  С уважением, Глава Администрации Заветинского района      С.В.Жуков