Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

7 августа 2015 г. 10:42:00

Во второе воскресенье августа все, кто трудится в строительной отрасли, отметят свой профессиональный праздник.

Примите самые тёплые поздравления с Днём строителя и признательность земляков за ваш созидательный труд и верность профессии! Возводя жилые дома, дороги, социальные объекты, вы создаёте необходимые условия для жизни людей, вносите весомый вклад в развитие нашего района.

Сегодня требования к строительству многократно возросли – работа должна выполняться в сжатые сроки и с высоким качеством. Особое внимание должно уделяться охране труда и культуре производства. Мы не сомневаемся, что вы справитесь со сложными задачами благодаря мастерству, профессионализму и ответственности. Убеждены, что профессия строителя и в будущем будет одной из самых востребованных и уважаемых.

Пусть успешно претворяются в жизнь ваши новые проекты, самые смелые планы и всегда вам сопутствует удача.

Крепкого здоровья, мира, добра вам и вашим близким!

• С уважением, Глава Администрации Заветинского района      С.В.Жуков
  • Председатель районного Собрания депутатов                         Е.С. Зленко