Рабочий визит В.Е.Дерябкина в Заветинский район

21 августа 2015 г. 13:17:00

19-20 августа с рабочим визитом Заветинский район посетил председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин. По приезду Виктор Ефимович вместе с главой Администрации района С.В.Жуковым отправились на поля СПК «Колос» и главы КФХ Королева, где из-за неблагоприятных погодных условий погибли посевы зерновых культур. Увидев в воочию последствия стихии и пообщавшись с руководителями сельскохозяйственных предприятий, выслушав все проблемы которые сложились в результате засухи за последние 4 года Виктор Ефимович пообещал детально рассмотреть все вопросы, донести их  до исполняющего обязанности Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубеву и оказать содействие в их решении.

На второй день была запланирована встреча с активом Заветинского района. Встретившись с активом, спикер донского парламента поблагодарил всех людей живущих на Заветинской земле за их нелегкий труд, и вклад в социально-экономическое развитие района и области. Виктор Ефимович проинформировал о показателях достигнутых Ростовской областью и планах на ближайшую перспективу. Мероприятие прошло не без торжественных моментов, с юбилейным днем рождения Виктор Ефимович и Сергей Васильевич поздравили Веру Ивановну Безрукову, директора ГКУ РО «Центр занятости населения Заветинского района».