Совещание по подготовке к проведению сева озимых культур.

28 августа 2015 г. 10:01:00

27.08.2015 в школе искусств Заветинского района под председательство главы Администрации Заветинского района С.В.Жукова состоялось совещание по организованному севу озимых в 2015 году.

На совещание  были приглашены:  руководители, главные агрономы, главные инженеры сельхоз предприятий, главы КФХ, начальник Россельхозцентра, главный госинспектор Росгостехнадзор, заведующий доп. офисом Россельхозбанк, представители страховых компаний: «Согласие», «Альфа страхование», «Россельхозбанк страхование».

В совещании специалистами отдела сельского хозяйства были  освещены ряд вопросов:  о проведении агротехнических мероприятий в период сева озимых, обеспеченность семенами озимых культур, готовность техники и сельхозорудий к проведению осеннего сева, соблюдение техники безопасности,  доведена информация о формах поддержки в 2015 году.

Подводя итоги совещания,   глава Администрации района  С.В. Жуков поблагодарил работников сельского хозяйства за добросовестный  труд на благо Заветинского района и вручил Благодарственные  письма: Полоусову Сергею Евгеньевичу, Горбатову Владимиру Александровичу, Щетинину Владимиру Петровичу, Горбатенко Виталию Николаевичу, Жилину Алексею Николаевичу, Михайловскому Сергею Павловичу, Горбачевой Ольге Николаевне, Тимченко Алексею Николаевичу, Мадаевой Таите Сардулаевне, Годуеву Рамазану Султановичу, Джалиеву Багиру Магомедовичу, Эдилову Висаиту Маусаровичу, Бахаеву Мураду Вахаевичу, Асадулаеву Магомеду Асадулаевичу, Каимову Хадиду Шахидовичу, Абдурахманову Магомеду Хасмагомедовичу.