Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Заветинского района!

28 августа 2015 г. 18:47:00

Примите искренние слова поздравления с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника.

Профессия ветеринара – одна из старейших. Древняя пословица гласит: «Медицина лечит человека, а ветеринария оберегает человечество». Заботясь о животных, вы надёжно стоите на страже здоровья человека, ограждаете его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм. Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе.

• С уважением, Глава Администрации Заветинского района                                    С.В.Жуков
  • Главный ветеринарный врач Заветинского района                                               Г.В.Павленко