Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

31 августа 2015 г. 15:09:00

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения района вновь открывают свои двери для наших учеников.

Это праздник, которого ждут учащиеся, учителя, родители и с особым трепетом – первоклассники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Заветинском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: проводятся работы по капитальному ремонту образовательных учреждений, улучшается материальная база, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами зависит будущее нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие ребята, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, воплощаются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки.

С уважением, Глава Администрации Заветинского района                                       С.В.Жуков

Председатель Заветинского районного Собрания депутатов                                     Е.С.Зленко