Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Заветинского района!

30 августа 2018 г. 23:01:00

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

В ветеринарной службе Заветинского района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях.

Выражаем вам благодарность за значительный вклад в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий на территории Заветинского района.

Желаем успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации Заветинского района                                           Ю.Г.Величко
         Председатель Собрания депутатов - глава Заветинского района            Е.С.Зленко
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Заветинского района Ростовской области